Понедельник, 2024-04-29, 2:13 PM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Разделы дневника
BMW Тесты [20]
Описание Тестов BMW
Mercedes Тесты [13]
Описание Тестов Mercedes
Volkswagen Тесты [4]
Описание Тестов Volkswagen
Audi Тесты [12]
Описание Тестов Audi
Porsche Тесты [3]
Описание Тестов Porsche
Skoda Тесты [1]
Описание Тестов Skoda
Honda [3]
Honda Test
Opel [2]
Авто Мюнхен [12]
Автомобильная жизнь
Авторынок Essen [1]
Главная » Mercedes Тесты
Смена поколений в высшем автомобильном сегменте: Mercedes-Benz представляет новый S-класс. Роскошный седан уже в салонах официальных дилеров автомобильной марки из Штутгарта.

B серийном производстве нового S-класса реализован целый ряд перспективных технических решений, что вновь подтверждает значение флагманской модели Mercedes-Benz как образца и законодателя мод в развитии легкового автомобилестроения в целом.

Исключительная безопасность на основе самых современных технологий и высочайший ездовой комфорт были и остаются фирменным отличием S-класса. Кроме этого, новый седан отличается великолепной управляемостью, что обеспечивает более высокий уровень динамики. Новые двигатели повышенной мощности гарантируют ещё больше удовольствия от вождения. Новый S-класс приходит на смену модели, которая считается признанным лидером в высшем автомобильном сегменте. Уже более пяти десятилетий литера S в табличке с обозначением модели означает особенную элегантность, интеллектуальную технику и высшее качество. Новый S-класс не только продолжает эту традицию, но и наполняет её новым смыслом.

Первое, что привлекает внимание при взгляде на этот автомобиль, это чувство собственного достоинства и спокойная уверенность в своих силах. В дизайне нового S-класса отражены его независимость, мощность и, в то же время, элегантность, благодаря которым каждый километр в этом автомобиле дарит массу ярких впечатлений.

... Читать дальше »
Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 2002 | Добавил: germany | Дата: 2007-01-29 | Комментарии (0)

Mercedes E200

Что такое Mercedes-Benz? Идеальное сочетание престижа, комфорта и ходовых качеств? Неповторимая магия трёхлучевой звезды? Существует мнение, что человек, поездивший на Mercedes-Benz, ни за что не захочет пересаживаться на автомобиль другой марки. Так ли это? Проверим!

Чёрный седан затаился на подземном паркинге, поблёскивая отражениями фонарей освещения на холёных боках. Красавец! Рестайлинг явно пошёл на пользу нынешней «ешке» и добавил элегантному облику динамичности — в этом заслуга новой решётки радиатора и переднего бампера. Великолепное сочетание солидности и стремительности! Смутили разве что непривычно маленькие (для седана бизнес-класса) 16-дюймовые колёса: пришлось обойти машину сзади в поисках шильдика. О, Боже! Что это? Е200 Kompressor, базовая версия! Ну что ж, тем интереснее будет узнать — сможет ли самый дешёвый Е-класс отстоять честь марки.

Интерьер приветливо встречает светлой кожей и пластиком со вставками из полированного орехового дерева. Красиво! А качество материалов полностью соответствует классу машины. Едва ли получится найти элемент оформления, на котором сэкономили. А когда на улице уже стемнело, становится вдвойне приятно: мягкое внутреннее освещение создаёт ощущение домашнего уюта. Особенно удались дизайнерам потолочны ... Читать дальше »

Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 2098 | Добавил: germany | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)

«Cтарина» Mercedes-Benz G-класса в исполнении AMG – G55 AMG – вступает в новый модельный год с модернизированным бензиновым восьмицилиндровым двигателем. Оснащенный компрессором силовой агрегат выдает теперь на 24 л.с. больше, чем нынешняя модель, то есть 500 л.с. И без того впечатляющий максимальный крутящий момент в 700 Нм остался неизменным.

Как ни странно, прибавка в мощности не отразилась на динамических характеристиках внедорожника – согласно документации, спринт до 100 км/ч длится, как и прежде, 5,6 секунды. Прежним осталось и ограничение по максимальной скорости – 210 км/ч. Средний расход горючего составляет 16,3 л/100 км.

Внешне G 55 AMG нового модельного года отличается от предшествующего автомобиля колесными дисками титано-серебристого цвета. Формат дисков и покрышек тот же, что и теперь, – 18 дюймов и 285/55. В неизменности и другая характерная примета самого мощного G-класса от AMG – две выхлопные трубы, выходящие из-под кузова справа и слева перед задними колесами.

Базовая цена новинки в Германии – 113 332 евро. К дилерам она поступит в предстоящем сентябре.

http://autoberlin.ru/

Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 1763 | Добавил: germany | Дата: 2006-08-05 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Frends
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz