Суббота, 2024-04-20, 12:38 PM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Партнёры

Опрос* посетителей по интересам и для дальнейшего развития (в "правильном направлении") AutoMag24.com:

*Участие в Опросе могут принять даже не зарегистрированные пользователи AutoMag24.com

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich

Авторынок Essen: как купить BMW, Mercedes или Audi

Небольшой видео материал о покупке BMW на авторынке в Essen показывали недавно по телевизору в Германии. Три парня приехали на авторынок в Essen за BMW, Mercedes  или Audi из первых рук, с малым пробегом до 8 тыс. евро. Всем известно что на этом авторынке 90% покупателей это перекупщики и 10% частные покупатели.



Второй персонаж данного видео это частный продавец Вальтер. Вальтер хочет продать свою старую Audi 80 с пробегом в 140.000 км. Вальтер представляет себе цену для своей Audi 80 в минимум 1000 евро. Продаст или не продаст? Несколько минут позже подходит первый перекупщик с Булкой в руках и предлагает 500 евро :-) Вальтер не поддается и хочет минимум 700-750 евро.



Еще интересно, репортёр говорит что на авторынке в Essen говорят почти все продавцы на Русском или Арабском языках...

P.S.: Если вам интересны данного рода обзоры, то пишите в комментариях и я буду описывать похожие видео на русском языке.
Категория: Авторынок Essen | Просмотров: 2287 | Добавил: germany | Дата: 2012-02-28 | Комментарии (2)

Новая BMW ActiveE с электромотором

Категория: BMW Тесты | Просмотров: 2099 | Добавил: germany | Дата: 2011-02-12 | Комментарии (0)

Компания BMW выпустила в свет новые подробности о новой BMW 1-серии M Coupe. На фотографиях представленных компанией BMW видны некоторые изменения автомаболя: легкосплавные диски от подразделения BMW M, обновленный спортивный обвес, видоизмененные фары, две выхлопные трубы с четырьмя патрубками и новым диффузором.

BMW 1-серии M Coupe будет оснащаться 3-ех литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, который развивает мощность в 345 лошадиных сил (254 кВт), что на 50 л.с. больше чем в BMW 135i. Машина будет доступна как с шестиступеньчатой механической коробкой передач, так и семискоростной автоматической коробками передач. Вес BMW 1-серии M Coupe составит около 1500 кг. Главные органы управления в M Coupe (шасси, тормозная система и задний дифференциал) схожи со своим старшим братом BMW M3. Эти хитрости позволят M Coupe на десять секунд быстрее преодолеть круг на трассе Nordschleife, чем на предыдущем M3 (E46).

Из слов начальника отдела развития BMW M Albert Biermann:"BMW 1-серии M Coupe выполнена в традициях первого BMW M3. Это компактный автомобиль который предоставит превосходную динамику своему водителю. Кроме того, цена на BMW 1-серии M Coupe будет более доступна, чем на другие наши ... Читать дальше »

Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 2123 | Добавил: Gosha | Дата: 2010-10-18 | Комментарии (1)

Всплыли подробности про новый BMW X4

Согласно статье AutoWeek, компания BMW будет производить BMW X4 на своем заводе Spartanburg в США, штата южноя Каролина. Цена на новый BMW X4 будет в том же диапазоне, что и универсалы премиум класса. BMW считает, что успех X6 доказал, что потребители будут покупать автомобиль, который более стильный, чем практичный. BMW X4 рассчитан в первую очередь на североамериканского покупателя. Для производства X4, на заводе Spartanburg, компания BMW планирует расширить производственные мощности от 150000 до 240000 единиц в год. Серийное производство BMW X4 планируется в 2014 году.

Главным конкурентом X4, в возникающем сегменте компактных кроссоверов, будет Porsche Cajun, построенный на платформе среднеразмерного кроссовера Audi Q5. BMW X4 будут поставляться как с бензиновыми моторами, так и с дизельными, топовая версия будет оснащаться 3-литровым бензиновым мотором развивающим 345 л.с. Также на выбор будут устанавливать 3 вида коробок передач: 6-ступентчатая механическая, 8-ступеньчатая Steptronic и 7-ступеньчатая коробка передач с двухдисковым сцеплением. BMW X4 построена на одной платформе с X3, но ходовая часть X4 будет настроена на более спортивный характер ... Читать дальше »

Категория: BMW Тесты | Просмотров: 2284 | Добавил: Gosha | Дата: 2010-10-15 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 19 20 »
Форма входа
Werbung
Поиск

Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz