Понедельник, 2024-04-29, 1:12 PM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Разделы дневника
BMW Тесты [20]
Описание Тестов BMW
Mercedes Тесты [13]
Описание Тестов Mercedes
Volkswagen Тесты [4]
Описание Тестов Volkswagen
Audi Тесты [12]
Описание Тестов Audi
Porsche Тесты [3]
Описание Тестов Porsche
Skoda Тесты [1]
Описание Тестов Skoda
Honda [3]
Honda Test
Opel [2]
Авто Мюнхен [12]
Автомобильная жизнь
Авторынок Essen [1]
Главная » Mercedes Тесты
Автомобили предоставлены:
«Jaguar Land Rover Russia»
Текст: Петр Надеждин, Василий Заключаев
Фото: Ян Сегал

http://www.autoweek.ru/

Всем хорошо известны основные потребительские свойства современных внедорожников. Зачастую они покупаются в качестве основного, или даже единственного автомобиля. Это значит, что автомобиль ... Читать дальше »
Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 1853 | Добавил: germany | Дата: 2007-09-14 | Комментарии (0)

Этот автомобиль вряд ли станет сенсацией сентябрьского мотор-шоу во Франкфурте. Но именно к нему, а не какому-нибудь сногосшибательному концепту, первым делом придут посетители, озабоченные покупкой следующей машины. Новинку ждали, очень ждали, без преувеличения, десятки, сотни тысяч автомобилистов во всех частях света. Поскольку, обладая всеми достоинствами новейших Mercedes-Benz, эта модель сочетает в себе шик высококлассного седана с универсальными грузовыми возможностями универсала. Итак, знакомьтесь: Mercedes-Benz C-класса в версии комби, по фирменной терминологии, Т-модель.

Как и седан C-класса, универсал намечено выпускать в комплектациях Classic, Elegance и Avantgarde. С техническими особенностями базового автомобиля посетители нашего сайта могут ознакомиться в разделе «Обзоры». Рассказывая об универсале, мы постараемся сделать акцент на отличиях новинки от седана.

Задняя дверь машины установлена более вертикально, чем у универсала С-класса предыдущего поколения. Благодаря этому, а также возросшим габаритам, объем багажного отделения увеличен на 146 л – до 1500 л: на сегодняшний день самый высокий показатель в сегменте автомобилей такого класса. Длина внутреннего пространства машины выросла на 17 с ... Читать дальше »
Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 1380 | Добавил: germany | Дата: 2007-08-31 | Комментарии (0)

Новый компактный внедорожник Мерседес все чаще можно встретить на дорогах. Мы предлагаем вам фотографии, сделанные в США и в Пражском аэропорту. Последние фотографии интересны тем, что два прототипа GLK сфотографированы рядом с другими машинами Мерседес, что позволяет оценить реальные пропорции будущего автомобиля.




Новый немецкий внедорожник получит шасси от будущего С-класса – точнее, универсала 4matic, что обещает GLK управляемость легкового автомобиля. С полной длиной 4,5 метра GLK будет примерно на 30 см короче, чем текущая версия ML. Внешне же штутгартский паркетник выглядеть как уменьшенная копия недавно появившегося флагмана внедорожного класса Мерседес – модели GL, что и объясняет название автомобиля (K от немецкого kurz = короткий).




В отличие от конкурентов из Мюнхена и Ингольштадта, GLK будет предлагаться как в заднеприводном, так и полноприводном вариантах, что должно усилить интерес к модели в Северной Америке. Изначально модель будет предлагаться ка ... Читать дальше »
Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 1580 | Добавил: germany | Дата: 2007-08-05 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Frends
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz