Среда, 2024-04-24, 1:16 PM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Frends
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Главная » 2006 » Ноябрь » 21 » Как сделать неповторимым новый BMW Mini
Как сделать неповторимым новый BMW Mini
9:36 PM
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich

Широчайший набор разнообразных дополнительных комплектующих BMW Mini, аксессуаров и прочих элементов, позволяющих индивидуализировать серийную машину, припасла к началу продаж в ноябре BMW Mini нового поколения компания-производитель автомобиля John Cooper Works (JWC). Как задумали в английской фирме совместно с «материнским» для нее концерном BMW, пакеты и отдельные компоненты придадут компакту дополнительную спортивность, заинтересуют молодых автомобилистов.

Как и прежде, в программе – особая раскраска крыши BMW Mini, например, имитирующая британский флаг, а также компоненты – окантовка передних воздухозоборников, корпуса наружных зеркал заднего вида и т.п. – из углепластика. Предлагаются также крышевые спойлеры, частично выполненные из карбона, а в качестве альтернативы – спойлеры, окрашенные в цвет кузова. Обновить можно будет переднюю и заднюю юбки, боковые пороги. Для компактного автомобиля специально сертифицировали даже 18-дюймовые легкосплавные колесные диски Double-Spoke со сдвоенными спицами и низкопрофильные покрышки размерности 205/40 с системой, позволяющей проехать достаточное расстояние даже на полностью потерявшей давление шине. А также 17-дюймовые Multi-Spoke многоспицевого дизайна с шинами 205/45. В ассортименте и усиленные торvоза для передних колес версии BMW Mini Cooper S – перфорированные диски диаметром 294 мм.

Если клиент пожелает, в салоне устновят спортивные сиденья JCW с оптимизированной боковой поддержкой, накладки на входные пороги с подсветкой в пяти различных вариантах – хотите с логотипом Mini, с изображением британского флага или любой надписью на выбор заказчика. Как и раньше, можно приобрести различные защитные коврики или «ванны» для багажника или фирменное покрывало для задних сидений, где разместился ваш четвероногий друг.

Маловато места сзади и в багажнике? Купите крышевую систему нового типа, на которой можно смонтировать багажник-бокс, комплекты для фиксации велосипедов, лыж, виндсерфинга и т.п. В перечне опций также «секретный» крепеж для колес, набор для починки проколотого колеса, рабочие перчатки, дополнительные фары и многое, многое другое. Для меломанов предусмотрена система iPod от Apple, интегрируемая в аудиосистему автомобиля. Если предпочитаете традиционные CD, к вашим услугам CD-чейнджер и такие приятные мелочи, как чехол для шести дисков.

http://berlinauto.ru/

Просмотров: 935 | Добавил: germany | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz