Четверг, 2024-04-25, 8:55 AM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Frends
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Главная » 2007 » Январь » 4 » Mini от Hamann: еще больше спортивности
Mini от Hamann: еще больше спортивности
7:31 PM
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich

Предновогодний подарок поклонникам BMW Mini сделала известная тюнинговая компания Hamann. В новой версии и без того по-спортивному выглядящая популярная модель обрела дополнительные черты, подчеркивающие индивидуальность как самого автомобиля, так и его владельца.

В программе фирмы – новый аэродинамический обвес, состоящий из переднего спойлера, боковых порогов, задний диффузор из двух частей и накладки на входные пороги из полированного алюминиевого сплава. С этим пакетом органично сочетаются оригинальные легкосплавные колесные диски в трех различных исполнениях. Открывают каталог 17-дюймовые серебристые под наименованием НМ4 с пятью спицами. Далее следуют PG4 также пятиспицевого дизайна, состоящие из нескольких частей. И, наконец, снова неразборные Anniversary многоспицевого дизайна со съемным наружным ободком, легко заменяющимся при повреждении.

Благодаря специальным глушителю с двумя концевыми насадками из нержавеющей стали и воздушному фильтру выхлоп версий BMW Cooper и BMW Cooper S приобретает столь ценимое автомобилистами мощное спортивное звучание. Впрочем, в мастерских Нamann машина получает не только «показушные» спортивные признаки, но и настоящие. Такие, например, как специальную подвеску с изменяемой высотой.

Серьезно поработали в ателье и над интерьером. Помимо входных порогов, из алюминиевого сплава выполнены спортивные рукоятки рычагов КПП и стояночного тормоза. В ассортименте также два варианта отделки салона карбоновыми элементами. По первому этот материал используют для изготовления бленд приборов, дефлекторов системы отопления и вентиляции, накладок на подушки безопасности и рулевой колонки. Второй вариант предусматривает отделку карбоном рукоятки КПП и ручного тормоза, полочек для напитков, внутренних ручек дверей, динамиков акустической системы и стоек кузова.

http://berlinauto.ru/

Просмотров: 940 | Добавил: germany | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz