Понедельник, 2024-04-29, 11:22 AM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Frends
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Главная » 2006 » Сентябрь » 11 » BMW на Московском Международном автомобильном Салоне
BMW на Московском Международном автомобильном Салоне
10:32 PM
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich

С 30 августа по 10 сентября 2006 года в Москве прошел Московский Международный Автомобильный Салон - 2006, являющийся одним из главных событий в автомобильной отрасли и традиционно привлекающий большое количество посетителей.

На стенде компании BMW впервые в России был представлен уникальный автомобиль BMW H2R с интегрированным водородным двигателем. Название автомобиля H2R обозначает следующее: "H two Race Car" - "водородный рекордный автомобиль" или, как второй вариант, "водородный исследовательский автомобиль". Сочетание футуристического дизайна и технологий будущего привлекут огромное внимание посетителей стенда к этому автомобилю. Изобретение автомобиля с двигателем внутреннего сгорания, работающего на водороде, стало настоящей революцией в области современных технологий и еще раз подтвердило, что водород может прийти на смену обычным видам топлива, при этом сохраняя высокую динамичность автомобиля. Двенадцатицилиндровый двигатель с шестью литрами рабочего объема развивает BMW более 210 кВт/285 л.с., позволяя прототипу разгоняться с места до 100 км/ч приблизительно за шесть секунд и развивать максимальную скорость 302,4 км/ч.

Внимание настоящих ценителей гоночных ощущений привлекали автомобили BMW Z4, воплотивших в себе основные ценности марки, среди которых высокая динамичность, стильный дизайн, инновации, продуманная система безопасности, а также незабываемое удовольствие от управления автомобилем.

Открытый двухместный автомобиль BMW Z4 не только является очередным достижением в развитии дизайна автомобилей BMW, но и устанавливает новые стандарты в своем классе: он мощен, спортивен и эстетичен, обладает исключительно точной и надежной управляемостью, что гарантирует большое наслаждение при вождении даже на крутых изгибах дороги. Всего 10 секунд (время открытия крыши - рекорд в своем классе) - и перед вами небо, ветер и дорога.

Автомобиль BMW Z4 Coupe создан для настоящих любителей спортивной езды: кузов оптимизирован по массе, ходовая часть позволяет уверенно преодолевать любую ситуацию, а рядный шестицилиндровый двигатель в 265 л.с является лучшим в своем классе. В 2006 году, уже шестой ряд подряд, он отмечается наградой "Engine of the year". Но в первую очередь BMW Z4 Coupe убеждает гармонией стиля, концепции и технической части.

Модели BMW 1 серии стали успешным рывком компании BMW в захвате демократичного массового сегмента. Обладая высокой динамикой, повышенным комфортом и безопасностью движения, хэтчбек BMW 1 серии является эталоном в классе "компакт".

Автомобиль BMW 3 серии, по праву получивший самую престижную на сегодняшний день автомобильную премию "Всемирный автомобиль года 2006" был представлен в версиях седан, туринг и кабриолет.

Интеллект, мощь и эстетика, - вот далеко не полный список бесспорных достоинств автомобиля BMW 5 серии, который предстанет в кузовах седан и туринг. Мощные двигатели и инновационная легковесная ходовая часть седана открывают новое измерение удовольствия. Система активного вождения и концепция управления iDrive устанавливают новые стандарты интеллектуального дизайна. Каждый элемент BMW 5 серии - это уверенность в послушности автомобиля на дороге.

Сочетая спортивный характер с достоинством роскошного купе, BMW 6 серии является одним из самых элегантных автомобилей модельного ряда BMW. На стенде компании он предстанет в версиях динамичного купе и шикарного кабриолета.

Особенно на стенде выделялась модель BMW M6 черного цвета с белым салоном. Работа атмосферного двигателя V10, получившего награду "Engine of the year" во второй раз подряд (!), и семиступенчатая коробка передач SMG Drivelogic подарят захватывающее ощущение движения на высоких скоростях из мира "Формулы-1".

Почетное место на стенде занимали внедорожники BMW X3 и X5. Благодаря великолепным ездовым качествам и интеллектуальной системе полного привода xDrive, которая позволяет чувствовать себя уверенно не только на асфальте, но и за городом, они пользуются широкой популярностью среди российских поклонников марки.

Замыкал экспозицию автомобилей BMW флагман модельного ряда - седан BMW 7 серии, ставший воплощением солидности и безупречного вкуса. Благодаря превосходным техническим характеристикам и изысканному дизайну, автомобиль BMW 7 серии является признанным лидером премиум сегмента.

http://auto.ru/

Просмотров: 1012 | Добавил: germany | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz