Пятница, 2024-03-29, 10:09 AM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автомобили из Германии и авто в Германии » Автомобили » Европейские Автомобили... » Golf 4 Plus (Покупка и продажа автомобиля Golf 4 на авторынке в Германии.)
Golf 4 Plus
.
germanyDate: Воскресенье, 2007-02-18, 2:28 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

Кузов и салон Golf 4 Plus (Volkswagen Golf 4) – полностью новая разработка. У VW 4 увеличенная высота кузова (на 9,5 см) и высота сидений (на 7,5 см), увеличенное пространство для ног сидящих на заднем сидении пассажиров, гибкость и функциональность. Каждая мелочь в Volkswagen 4 идеально соответствует потребностям нашего времени.

Комплектация Golf 4 включает в себя заднее сидение, которое можно передвигать на 16 см в продольном направлении. Оно имеет новую конструкцию кинематики, отличную эргономику для сидящего в нем человека и до 43 положений регулировки и фиксации.

Конструкторский отдел, учитывая максимальную высоту Golf Plus, разработал новую панель управления.

Сочетание расположенной выше центральной части панели управления Volkswagen 4 с приподнятыми на 7,5 см передними сидениями создает впечатление знакомой по внедорожникам и минивэнам эргономики и одновременно классических признаков автомобиля среднего класса.

Внутреннее пространство

В зависимости от положения задних сидений объем багажного отсека Volkswagen Golf 4 может колебаться от 395 (минимум) до 505 литров (максимум). Если полностью сложить спинки задних сидений – в Вашем распоряжении объем до 1 450 литров! Golf Plus располагается между Golf и Touran.



Post edited by germany - Воскресенье, 2007-02-18, 2:33 PM
 
Автомобили из Германии и авто в Германии » Автомобили » Европейские Автомобили... » Golf 4 Plus (Покупка и продажа автомобиля Golf 4 на авторынке в Германии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Rezept reissalatБесплатный хостинг uCoz