Среда, 2024-04-24, 8:54 PM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Партнёры

Опрос* посетителей по интересам и для дальнейшего развития (в "правильном направлении") AutoMag24.com:

*Участие в Опросе могут принять даже не зарегистрированные пользователи AutoMag24.com

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich

Компания Volkswagen предоставила подробную информацию о новом Passat 2011, который поступит в продажу со следующего месяца, правда только в Европе. VW утверждает, что новый Passat 2011 является новой моделью, хотя большая часть автомобильной прессы считает, что модель прошла всего лишь facelif, учитывая, что новая модель Volkswagen построена на существующей платформе. Но несмотря на претензии критиков, новый Passat 2011 имеет много нового.

На Volkswagen Passat 2011 будут устанавливать 10 различных видов двигателей. Все дизельные версии, для уменьшения выбросов CO2 и расхода топлива, оснащены системой стоп-старт. Самая экономичная версия идет с дизельным двигателем объемом 1.6 литра, с расходом 4.2 литра на 100 км. Вся линейка двигателей авто получилась очень экономичной, с 18-ти процентной экономии топлива по сравнению с их предшественниками. Из ново введений, компания Volkswagen предлагает в верхней линейки модели систему контроля усталости водителя. Кроме того на новый Passat 2011 установлена система экстренного торможения, которая позволяет на скоростях до 30 км/ч инициировать торможение при возникновении вероятности столкновения.

Также будущие владельцы Volkswa ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen Тесты | Просмотров: 2395 | Добавил: Gosha | Дата: 2010-10-14 | Комментарии (0)


Одна из нелегких работ или профессий - это саздание сайтов. Заворачиваться с работой по созданию дизайна будет не каждый, поэтому многие определяться сразу обратиться к дизайн-компании или фирме по разработка сайтов. Плюсов очень много, перечислять их не имеет никакого смысла, а вот минус только один и довольно значимый, это цена.

Задав в Яндексе запрос на создание сайтов или разработка интернет страниц, я не долго прокручивая колесик своей мышки попал на этот замечательный сайт http://www.orangeonweb.ru И понял, что следующий дизайн для своего сайта я делаю или так сказать закажу именно там. Вот например несколько работ приглянувшихся мне, первая это:

и еще один мною влюбившейся шаблон:

Вывод один, хороший, не дорогой, и качественный дизайн я нашол для себя на сайте Orangeonweb.ru
Категория: Авто Мюнхен | Просмотров: 2561 | Добавил: germany | Дата: 2008-11-19 | Комментарии (0)

Недавно прочитала в журнале про чистки лица, Оказывается существует несколько видов: гигиеническая чистка (её лучше делать до 30 лет,так как она производится путем надавливания, а поры после 30 тяжело затягиваются); механическая чистка (пациент устраивается под специальный прибор - вапоризатор, под действием которого происходит расширение протоков сальных желез и выделение кожного сала); вакуумная чистка (проводят не по всей области лица, а на наименее чувствительные ее зоны, к примеру, крылья носа); ультразвуковая (чистка поверхности твёрдых тел).

Чистка лица является не мало важной для нашей кожи - Современная косметология. Мой косметолог советует делать чистку хотя бы раз в месяц. Ведь чистая кожа способствует и хорошему настроению, и вашему здоровью.
Категория: Авто Мюнхен | Просмотров: 2925 | Добавил: germany | Дата: 2008-10-21 | Комментарии (0)

У нас во дворе, по соседству с моей машиной, стоит Kia Sportage. Уже несколько раз хотелось поговорить с владельцем о том, как он доволен или не доволен своей покупкой, какие плюсы он может отметить в этом автомобиле да и какие минусы (они то и есть самое важное отличие и факты при покупке). Раньше это место занимала Kia Ceed, не понимаю до сих пор почему он поменял ее на этот "Джип", возможно от недостачи места в салоне, так как с тремя детьми поехать в отпуск или на дачу будет намного труднее вместится Kia Ceed чем в Kia Sportage.

Но на днях к счастью мы встретились перед парковкой и мой сосед поведал мне многое из жизни автомобилей Kia, о некоторых моделях и о запчастях к ним.. О том как было классно кататься на Kia Ceed по городу, стартовать первым со светофора, переключатся на низких оборотах в высшую передачу и при этом увеличивать тягу мотора и низкий расход бензина, но всему есть предел, а точнее Автозапчасти киа на Kia Ceed в магазинах нашего города намного дороже чем на Kia Sportage. Он высказал этим выражением то, что он может себе позволить купить этот новый/классный автомобиль, но не может его содержать. Меня поймут те читатели у которых есть уже двое и больше детей :-). Потому он пересел на другой, более спокойный автомобиль концерна Kia.

После такого разговора, я задумался, поплелся домой.. с желанием скорее добраться до Компьютера и просмотреть мои знакомые Интернет магазины торгующими ... Читать дальше »

Категория: Авто Мюнхен | Просмотров: 2263 | Добавил: germany | Дата: 2008-09-28 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 19 20 »
Форма входа
Werbung
Поиск

Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz