Четверг, 2024-03-28, 11:33 AM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Разделы дневника
BMW Тесты [20]
Описание Тестов BMW
Mercedes Тесты [13]
Описание Тестов Mercedes
Volkswagen Тесты [4]
Описание Тестов Volkswagen
Audi Тесты [12]
Описание Тестов Audi
Porsche Тесты [3]
Описание Тестов Porsche
Skoda Тесты [1]
Описание Тестов Skoda
Honda [3]
Honda Test
Opel [2]
Авто Мюнхен [12]
Автомобильная жизнь
Авторынок Essen [1]
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Авторынок Essen: как купить BMW, Mercedes или Audi
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Авторынок Essen: как купить BMW, Mercedes или Audi
5:37 PM
Авторынок Essen: как купить BMW, Mercedes или Audi

Небольшой видео материал о покупке BMW на авторынке в Essen показывали недавно по телевизору в Германии. Три парня приехали на авторынок в Essen за BMW, Mercedes  или Audi из первых рук, с малым пробегом до 8 тыс. евро. Всем известно что на этом авторынке 90% покупателей это перекупщики и 10% частные покупатели.



Второй персонаж данного видео это частный продавец Вальтер. Вальтер хочет продать свою старую Audi 80 с пробегом в 140.000 км. Вальтер представляет себе цену для своей Audi 80 в минимум 1000 евро. Продаст или не продаст? Несколько минут позже подходит первый перекупщик с Булкой в руках и предлагает 500 евро :-) Вальтер не поддается и хочет минимум 700-750 евро.



Еще интересно, репортёр говорит что на авторынке в Essen говорят почти все продавцы на Русском или Арабском языках...

P.S.: Если вам интересны данного рода обзоры, то пишите в комментариях и я буду описывать похожие видео на русском языке.
Категория: Авторынок Essen | Просмотров: 2284 | Добавил: germany
Всего комментариев: 2
8 ppu-prof_pl  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предоставить вам перспективные приемы, которые не только обеспечат устойчивую покров от заморозков, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, заверяя долгий термин эксплуатации и великолепные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный душевный местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не просто утепление, это образование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш собственный моду. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

9 RobertDam  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Frends
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz