Понедельник, 2024-04-29, 8:11 AM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Разделы дневника
BMW Тесты [20]
Описание Тестов BMW
Mercedes Тесты [13]
Описание Тестов Mercedes
Volkswagen Тесты [4]
Описание Тестов Volkswagen
Audi Тесты [12]
Описание Тестов Audi
Porsche Тесты [3]
Описание Тестов Porsche
Skoda Тесты [1]
Описание Тестов Skoda
Honda [3]
Honda Test
Opel [2]
Авто Мюнхен [12]
Автомобильная жизнь
Авторынок Essen [1]
Главная » 2006 » Август » 15
На самом деле у новой "пятерки" очень уважаемая предшественница. Во-первых, машины пятой серии -- самые продаваемые в нашей стране среди BMW. Они же -- самые дорогие легковые отечественные автомобили: зиловские "членовозы" тоже собирают в России, но когда вы в последний раз видели новый ЗИЛ? В-третьих, "пятерка" BMW -- самый популярный у нас седан бизнес-класса, если покривить душой и исключить из числа конкурентов "Волгу". В общем, все и так хорошо. А должно, по мнению людей из BMW, стать еще лучше. В июле начнутся продажи новой "пятерки".

КАК ПОСМОТРЕТЬ

Про новую модель говорили давно -- шпионские фотографии появились больше года назад. Официальные -- этой весной. Но "живьем" машину никто из журналистов до тест-драйва не видел, поэтому сказать, какое впечатление она оставляет в жизни, никто не мог.
Когда "пятерка" предстала перед глазами, стало ясно: она просто нефотогенична. Не сказать, что на фотографиях она смотрится плохо, но все равно -- в жизни лучше. Внешность очень современная, но без тех смелых находок, за которые завистники не раз "проходились" по "семерке" BMW.

В общем, ничего плохого, кроме хорошего, о том, как выглядит "пятерка", сказать не получится. Ну, разве кто заметит, что она стала более женственной. Или, как описывал Шарапов Фокса, не находя подходящих выражений, -- "одн ... Читать дальше »

Категория: BMW Тесты | Просмотров: 1655 | Добавил: germany | Дата: 2006-08-15 | Комментарии (0)

Когда появилось предыдущее поколение этого хэтчбека гольф-класса многие недоумевали – зачем компании из Ингольдштата гольф-класс (Audi A3)? Однако, Audi A3 1.6«трешка» не только стала популярной, но и снискала лавры едва ли не самого тюнинг-пригодного европейского автомобиля в классе. «Карманные ракеты» с четырьмя кольцами рассекали и рассекают как европейские дороги, так и российские. А уж версия S3, оснащенная полным приводом и прошедшая подготовку в отделении Quattro, вообще не имела соперников. Хоть и стоила недешево.

Дизайн новой Audi А3 принадлежит перу Вальтера де Сильвы. Несомненно, автомобиль стал выглядеть гораздо агрессивнее, не потеряв при этом некоторой консервативности. Благодаря прищуру передних фар и радиаторной решетки в новом стиле Audi автомобиль выглядит очень спортивно. Почти купе. Ассоциаций с купе добавляет и поясная линия, поднимающаяся к задней части кузова, и короткие свесы при длинной колесной базе. Очень «мускулистая» внешность! Впрочем, если смотреть «анфас», то непременно возникают некоторое неуловимое ощущение, что немцы черпали вдохновение у Alfa Romeo 147. Ах, да, ведь де Сильва перешел в Audi из этой итальянской компании, и именно ему принадлежит дизайн и 147, и 156.

Салон лишь усиливает ощущение того, что находишься в спортивном автомобиле. Виной тому – детали интерьера, по ... Читать дальше »

Категория: Audi Тесты | Просмотров: 1373 | Добавил: germany | Дата: 2006-08-15 | Комментарии (0)

Форма входа
Frends
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz