Пятница, 2024-04-19, 11:56 PM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Разделы дневника
BMW Тесты [20]
Описание Тестов BMW
Mercedes Тесты [13]
Описание Тестов Mercedes
Volkswagen Тесты [4]
Описание Тестов Volkswagen
Audi Тесты [12]
Описание Тестов Audi
Porsche Тесты [3]
Описание Тестов Porsche
Skoda Тесты [1]
Описание Тестов Skoda
Honda [3]
Honda Test
Opel [2]
Авто Мюнхен [12]
Автомобильная жизнь
Авторынок Essen [1]
Главная » 2006 » Июль » 01
Если вы готовы выложить несколько десятков тысяч евро за новый или подержанный, но свежий, внедорожник немецкого производства, то, понятно, что хотели бы получить машину с современным дизайном, скоростную и безопасную на автостраде и проходимую вне хороших дорог. Само собой разумеется, автомобиль должен еще быть престижным и как бы подчеркивать высокий статус владельца. Полностью отвечают этим критериям, конечно, модели Mercedes-Benz M-класса и BMW X5. Какой из них выбрать? Оценим, как говорится, плюсы и минусы автомобилей в их дизельных вариантах - Mercedes-Benz ML 320 CDI и BMW X5 3.0d.

Первым делом стоит присмотреться к таким чисто практическим характеристикам машин, как вместимость и способность перевозить грузы – в багажном отделении или на прицепе. Внутреннее пространство Mercedes впечатляет объемом пассажирской части и внушительным багажным отделением. Для поклажи автомобиль предоставляет до 2050 л. Если он оснащен опциональной пневмоподвеской, стоящей 1856 евро, то даже груз весом 535 кг никак не скажется на величине дорожного просвета. Разрешенная масса прицепа, который тянет обычный ML c пружинной подвеской, – 3,5 тонны.

BMW с такой же, пружинной, подвеской разрешено перевозить только до 473 кг, а внутреннее пространство заметно меньше, особенно в задней части пасажирского салона, чем у конкурента. Масса прицепа не должна превышать 2,7 тонны. Заветные 3,5 тонны X5 ... Читать дальше »

Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 2619 | Добавил: germany | Дата: 2006-07-01 | Комментарии (0)

Форма входа
Frends
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz