Четверг, 2024-03-28, 4:53 PM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автомобили из Германии и авто в Германии » Автомобили » Европейские Автомобили... » Автомобиль из Германии
Автомобиль из Германии
.
q3Date: Суббота, 2008-04-26, 8:18 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline

Что я могу сказать о automag24... У меня есть пару хороших предложений которые я сейчас изложу вам. automag24- это мультибрендовая автомобильная компания полного цикла, предоставляющая своим клиентам широкий спектр услуг и комфортную для клиента реализацию заказов.

Automag24.com - это информационный лидер автомобильного рынка, постоянно сообщающий покупателям о новинках рынка автомобильной промышленности, мировых новостях автоиндустрии, ежедневно обновляющий собственный Интернет-портал, базы данных продаваемых автомобилей и портфолио реализованных заказов.

P.S. За то что очень мне помогли в выборе машины о которой мы с женой очень давно мечтали! Большое спасибо за внимание!
Обсуждаем.

 
.
germanyDate: Воскресенье, 2008-04-27, 1:40 AM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

q3, Спасибо большое, за признание в Любви biggrin (шутка)
Приятно работать с такими людьми, как q3, всегда пожалуйста, обращайтесь еще.

 
.
wowanderzDate: Суббота, 2008-06-07, 9:29 AM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline

У меня такой вопрос: на некоторые автомобили встречаются очень низкие цены, но при всём этом не указано, что автомобиль аварийный или сломан, в чем фокус?

Добрый генератор идей

 
.
germanyDate: Понедельник, 2008-06-09, 10:45 PM | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

wowanderz, Иногда Фокус в том, что данный автомобиль предлогается на правах Лизинга, на 2-3 года. а иногда просто не указывается, что автомобиль битый или ... подлежит ремонту.. В таких случаях нужно созваниватся с продавцом и конечно же разговаривать, что да как.

 
.
germanyDate: Понедельник, 2008-06-09, 10:48 PM | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

wowanderz, Если вы найдете такой автомобиль, но сомневаетесь... бросайте ссылку сюда на Форум, будем разбиратся вместе wink

 
.
YaroslavDate: Вторник, 2009-12-15, 2:17 PM | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline

всем привет. кто нибудь знает как и сколько возвращают налог за купленную машину в германии

 
.
germanyDate: Воскресенье, 2012-01-29, 1:42 PM | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

Quote (Yaroslav)
как и сколько возвращают налог за купленную машину в германии

налог на сегодняшний день 19% получаете на таможне при вывозе автомобиля с территории ФРГ. Документы на вывоз и получения налога оформляете прямо у продавца, если он не частное лицо.

 
.
братDate: Пятница, 2012-02-17, 11:13 AM | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline

Возникла необходимость в коммунальной технике, а конкретней (раньше существовала ИФА Мультикар). Существует сейчас подобная техника или нет. С уважением Михаил.

 
.
germanyDate: Пятница, 2012-02-17, 1:52 PM | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

брат, Да, такие богатыри еще есть на немецкой земле,. У моего тестя еще мотор остался, поставили его на самодельный автомобиль, что то на подобии маленького трактора и ездят на нём в лес (в Баварии). Много на нём не утащишь но очень хорошая проходимость.

По вашему вопросу, посмотрите внизу по ссылке.. Есть несколько предложений на Mobile.de

http://suchen.mobile.de/lkw/multicar.m+25.html

 
.
KawaDate: Воскресенье, 2012-04-01, 9:31 PM | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline

Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

 
Автомобили из Германии и авто в Германии » Автомобили » Европейские Автомобили... » Автомобиль из Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Rezept reissalatБесплатный хостинг uCoz