Пятница, 2024-03-29, 8:47 AM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автомобили из Германии и авто в Германии » Автомобиль из Германии... » Авторынок... » Покупка автомобиля по обьявлению (Ньюансы, связанные с покупкой автомобиля по обьявлению)
Покупка автомобиля по обьявлению
.
ZEMLJAKDate: Вторник, 2007-05-29, 12:59 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline

Обьясните пожалуйста, что надо понимать под выражением "налог возвращаем" в обьявлениях по продаже автомобилей в Германии?

 
.
germanyDate: Суббота, 2007-06-02, 2:32 AM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

Пример 1:
Например, вы покупаете Автомобиль в Германии, в Автохаусе (Autohaus) или у частника. При покупке, вы оплачиваете стоимость авто + 19% подоходного налога. Почти всегда, стоимость автомобиля, указывается уже с налогом.
При вывозе Автомобиля за пределы Европейского союза, вам возвращается подоходный налог, в размере 19%. Это тоже самое, если вы покупаете телевизор или компьютер в магазинах с "Такс Фри", при вывозе из Европейского союза получаете 19% от стоимости, назад в карман :-) - это пример номер 1.
Пример 2:
Зачастую, Автохаусы проводят рекламные акции, что бы продать побыстрее старые модели. Предлогая 10%, 25% скидки или возвращая так называемый Подоходный налог (19%).

Что бы сказать точно, нужно разговаривать непосредственно с продавцом.

 
.
alexeyDate: Суббота, 2007-12-29, 4:22 PM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline

нужен форд транзит!

 
.
germanyDate: Суббота, 2007-12-29, 5:48 PM | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

alexey, Забирайте ... :-)

 
.
Dark_UNDERDate: Понедельник, 2008-04-28, 9:05 PM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline

автомобили германии для меня во многом представляются эталономкомфорности скорости удобства и безопасности, у меня давно уже имееца пригнанная из германии БМВ 525тдс..старушка хоть ей уже около 16 лет, а на трассах уделывает все русские авто и половину корейских наверно, хотя движок давно уже перевалил за 200000км,

ездит отменно..так вот че можна сказать насчет покупок авто в германии-когда мой папа ездил туда(я тогда еще в школу ходил) практически не было проблем с растаможкой подержанного авто, а сейчас я даж не знаю что такое это ЕВРО3, это видимо какой то стандарт экологичности чтоли авто или хз, но короче щас я не вижу особого смысла покупать авто перегонкой из германии в москву а затем в уфу, так как по деньгам выйдет фактически таже цена если брать в уфе или москве авто с рук..

 
Автомобили из Германии и авто в Германии » Автомобиль из Германии... » Авторынок... » Покупка автомобиля по обьявлению (Ньюансы, связанные с покупкой автомобиля по обьявлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Rezept reissalatБесплатный хостинг uCoz