Четверг, 2024-03-28, 3:36 PM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автомобили из Германии и авто в Германии » Автомобиль из Германии... » Авторынок... » Почему я покупаю автомобили из Германии.
Почему я покупаю автомобили из Германии.
.
juliafDate: Пятница, 2008-04-18, 10:32 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline

Хочу поделиться своей многолетней историей. Сейчас в моей семье есть три машины из Германии и как-то так получается, что жалко продавать их, так как качество у них не вызывает особых материальных напрягов. Разумеется, при регулярном и тщательном уходе. Лично я предпочитаю трехлетние автомобили из Германии, подобранные грамотным, добросовестным и ответственным человеком, работающим в этой области.

Автомобили были все абсолютно разные и по маркам, и по производителям - BMW X5 немецкого производства, Крайслер ПТ Круизер американского производства и Ниссан Патрол японского производства. Первый опыт был нехотя приобретен мною в 2002 году. Нехотя потому, что я всегда предпочитала новые авто, считала, что так надежнее и проще. Но вот, получив машину из Германии один раз, больше я не считаю разумным делать покупки у наших дилеров.

Причин несколько - материальная - переплата за новое авто. Причина лучшего качества - считаю, что для цивилизованной Европы машины поставляются лучшие. Причина выбора - намного больше представлено моделей и вариантов комплектаций и двигателей. Конечно, это субъективное мнение, но я только получаю подтверждение своей точке зрения и считаю, что лучше повышать уровень автомобиля за счет высвобождающихся средств, но брать все-таки немецкие трехлетки.

 
.
germanyDate: Воскресенье, 2008-04-27, 2:13 AM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 35
Reputation: 0
Status: Offline

Моя жена ездит, на двухлетке. не потому, что не хватает денег на Новую авто, а по простой причине, характерной многим европейским странам. Машины возрастом от одного до двух лет, стоят намного дешевле, чем новые автомобили германии.

Вот к примеру моей жены, в 2006 году ее (машину) предлагали за 21.000 евро, в 2007 (ровно через 11 месяцев) мы купили ее за 15800 евро. Пробег на 11 месяцев составлял 9000 км, а в салоне еще пахло новой, не из езженой кожей и ... сами наверное знаете, как пахнет в новой машине.

 
.
dashamDate: Понедельник, 2008-11-24, 12:09 PM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline

Вообще, подержанные авто берут по нескольким причинам, но главное - экономия средств (если конечно подобрать стоящее авто), но я выбрала именно в германии, потому как правила эти машины эксплуатируются лучше (т.е. качество топлива в европе лучше, чем у нас, и европейские дороги немаловажны). за умеренную плату можно выбрать довольно качественный автомобиль (как вариант, предлагаю перегон подержанных авто именно из германии + помогают в подборе и при растаможке. )

 
.
gelezocompaDate: Пятница, 2009-05-22, 7:31 PM | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline

Спасибо. Вы мне очень помогли!

 
Автомобили из Германии и авто в Германии » Автомобиль из Германии... » Авторынок... » Почему я покупаю автомобили из Германии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Rezept reissalatБесплатный хостинг uCoz