Пятница, 2024-03-29, 5:21 AM
AutoMag24.com
Приветствую Вас Gast | RSS
Меню сайта

Toroleo – Der Autoteile-Preisvergleich
Разделы дневника
BMW Тесты [20]
Описание Тестов BMW
Mercedes Тесты [13]
Описание Тестов Mercedes
Volkswagen Тесты [4]
Описание Тестов Volkswagen
Audi Тесты [12]
Описание Тестов Audi
Porsche Тесты [3]
Описание Тестов Porsche
Skoda Тесты [1]
Описание Тестов Skoda
Honda [3]
Honda Test
Opel [2]
Авто Мюнхен [12]
Автомобильная жизнь
Авторынок Essen [1]
Главная » 2010 » Октябрь » 18
Компания BMW выпустила в свет новые подробности о новой BMW 1-серии M Coupe. На фотографиях представленных компанией BMW видны некоторые изменения автомаболя: легкосплавные диски от подразделения BMW M, обновленный спортивный обвес, видоизмененные фары, две выхлопные трубы с четырьмя патрубками и новым диффузором.

BMW 1-серии M Coupe будет оснащаться 3-ех литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, который развивает мощность в 345 лошадиных сил (254 кВт), что на 50 л.с. больше чем в BMW 135i. Машина будет доступна как с шестиступеньчатой механической коробкой передач, так и семискоростной автоматической коробками передач. Вес BMW 1-серии M Coupe составит около 1500 кг. Главные органы управления в M Coupe (шасси, тормозная система и задний дифференциал) схожи со своим старшим братом BMW M3. Эти хитрости позволят M Coupe на десять секунд быстрее преодолеть круг на трассе Nordschleife, чем на предыдущем M3 (E46).

Из слов начальника отдела развития BMW M Albert Biermann:"BMW 1-серии M Coupe выполнена в традициях первого BMW M3. Это компактный автомобиль который предоставит превосходную динамику своему водителю. Кроме того, цена на BMW 1-серии M Coupe будет более доступна, чем на другие наши ... Читать дальше »

Категория: Mercedes Тесты | Просмотров: 2119 | Добавил: Gosha | Дата: 2010-10-18 | Комментарии (1)

Форма входа
Frends
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz